--
--

أحمد بوعروة وجميلة برجي والمنياري ومطاع أبرز نجوم أمسية “حطب الريح” بحضور منشد الشارقة ياسين لشهب

أحمد بوعروة وجميلة برجي والمنياري ومطاع أبرز نجوم أمسية “حطب الريح” بحضور منشد الشارقة ياسين لشهب

بشراكة مع أكاديمية سكوب ميديا للسمعي البصري قدمت فرقة لبساط للمسرح ببنسليمان أمسية فنية تضمنت عرض مونودراما “حطب الريح” من تشخيص الفنان رشيد عسري تأليف وإخراج محمد حتيجي.

وبالإضافة إلى تقديم هذه المسرحية التي شاركت في عدة مهرجانات وطنية وعربية، تم تنظيم على هامشها حفل تكريم من طرف أكاديمية “سكوب ميديا” لكل من فرقة لبساط للمسرح ببنسليمان والإعلامي بوشعيب الحمراوي والفنان الكوميدي شرقي سروتي.

وعرف هذا الحفل حضور جماهيري كبير بفضاء مقهى نجمة الفلين، بحضور نخبة من الفنانين الكبار كالكاتب والمنتج أحمد بوعروة والمخرجة جميلة البرجي بنعيسى، والفنان عبد الرحيم المنياري والفنان الكبير عبد القادر مطاع، والفنان البشيري بن رابح، والممثل أحمد أولاد ومنشد الشارقة ياسين لشهب بالإضافة إلى الممثل مصطفى حقيق، والشرقي رئيس فريق عبيدات الرمى ببن سليمان.
جدير بالذكر أن جميلة برجي بنعيسى هي مخرجة مسلسل “نوارة” الدرامي الاجتماعي الذي يبث حاليا على القناة الأولى ويحقق مشاهدة عالية كل يوم اثنين، بالإضافة إلى إخراجها للبرنامج الاجتماعي “لحبيبة مي” الذي يبث حاليا على القناة الثانية، وحقق على مدى سنوات نجاحا كبيرا.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©