Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

أشبال أزمور ونجم أسفي في الصدارة والريال يتنازل على المركز الثالث للشبيبة السحيمية

أشبال أزمور ونجم أسفي في الصدارة والريال يتنازل على المركز الثالث للشبيبة السحيمية

انتصر فريق أشبال أزمور لكرة القدم على فريق النادي الإسماعيلي برباعية نظيفة في المباراة التي جمعتهما في ملعب الحاج مروان بأزمور بعد زوال اليوم السبت لحساب الدورة 16 من البطولة الجهوية دكالة عبدة.

كما انتصر فريق نجم أسفي على مضيفه السباب الجديدي بهدفين مقابل هدف واحد في المباراة التي جمعتها اليوم السبت بملعب الأب فرح بأسفي  لحساب الجولة 16 .

بهذه النتيجة يواصل الفريقين ، أشبال أزمور ونجم أسفي ، تقاسم المركز الأول من سبورة الترتيب بمجموع 34 نقطة مع استمرار الامتياز للفريق الزموري بالاحتكام إلى النسبة.

فريق مولاي عبد الله يتنازل لفريق الشبيبة السحيمية على المركز الثالث بعد إجراء مباراة اليوم على أرضية ملعب 6 نونبر بجمعة اسحيم والتي انتهت لصالح أصحاب الأرض بهدف لصفر.

اهم ما اسفرت عليه الدورة 16 هو استمرار المنافسة بين فريقي أشبال أزمور ونجم اسفي للانفراد بالصدارة وتعميق فارق النقط بينهما وفريق المركز الثالث الى 4 نقط.

نتائج الدورة 16 :
[table id=101 /]
[table id=69 /]

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,054,161





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©