--
--

أشبال أزمور يستمر في صدارة البطولة الجهوية والشليبة السحيمية في المطاردة.. النتائج والترتيب

أشبال أزمور يستمر في صدارة البطولة الجهوية والشليبة السحيمية في المطاردة.. النتائج والترتيب

يواصل فريق أشبال أزمور سيطرته على المركز الأول في سبورة الترتيب بعد انتصاره اليوم السبت في ميدانه على فريق نجم أسفي بهدف لصفر.

فريق الشبيبة السحيمية الذي يحتل المركز التاني تمكن ، بدوره ، من تحقيق الانتصار في ميدانه بحصة عريضة على ضيفه فريق نهضة أولاد أفرج بسبعة أهداف مقابل أربعة أهداف ليستمر في المطاردة اللصيقة بصاحب الصدارة.

كما تمكن صاحب المركز الثالث فريق ريال مولاي عبد الله من العودة بثلاث نقط بعد منازلة فريق أولمبيك احمر وهزمه في ميدانه بهدف لصفر.

وهكذا يستمر فريق أشبال أزمور في الصدارة بمجموع 44 نقطة متبوعا بفريق الشبيبة السحيمية بمجموع 43 نقطة وفي المركز الثالث يأتي فريق ريال مولاي عبد الله بمجموع 41 نقطة.

نتائج الدورة 20 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 2 مارس
اتحاد الغضبان2 - 1 الشباب الجديديلشهب/ الجديدةس : 12.00
الترجي الجديدي 0 - 2 النادي الاسماعيليلشهب/ الجديدةس : 14.00
أشبال أزمور 2 - 1نجم أسفيج مروان/ أزمورس : 14.00
أولمبيك احمر 0 - 1 ريال مولاي عبد اللهالبلدي/ الشماعيةس : 14.00
الشبيبة السحيمية 7 - 4 نهضة أ. أفرج 6 نونبر/ أسحيمس : 14.00
الأحد 3 مارس
راسينغ أسفي - شباب دار السي عيسىشنقيط/ أسفيس : 13.00
شباب أسفي - رجاء أسفي الاب فرح/أسفيس : 15.00
نجم أ. أفرجفي راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 2,921,309





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©