--
--

أشبال أزمور يعمق فارق النقط وريال مولاي عبد الله في المركز التاني ..نتائج وترتيب الجولة 26

أشبال أزمور يعمق فارق النقط وريال مولاي عبد الله في المركز التاني ..نتائج وترتيب الجولة 26

انتصر فريق أشبال أزمور لكرة القدم زوال يوم الأربعاء على مضيفه أولمبيك احمر بثلاث أهداف مقابل هدف واحد لحساب الجولة 26 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة.

بهذا الانتصار تمكن فريق أشبال أزمور من تعميق فارق النقط بينه والفريق المطارد ريال مولاي عبد الله إلى ثمان نقط.

واستطاع فريق ريال مولاي عبد الله من الاستمرار في المركز التاني بمجموع 51 نقطة رغم بقائه في راحة هذا الأسبوع وذلك بسبب انهزام فريقي المركز الثالث والمركز الرابع ، الشبيبة السحيمية ونجم أسفي وتجمد رصيدهما من النقط في 47 نقطة.

نتائج الدورة 26:

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
الأربعاء 10 أبريل
النادي الاسماعيلي 4 - 1شباب دار السي عيسى ملعب القرب/ س.اسماعيل س : 12.00
نجم أ. أفرج 3 - 1نجم أسفيالجماعي/ أ أفرجس : 12.00
الترجي الجديدي 4 - 2 الشبيبة السحيميةلشهب/ الجديدةس : 12.00
رجاء أسفي 2 - 2 الشباب الجديدي الجريفات/أسفيس : 12.00
شباب أسفي 6 - 0 نهضة أ. أفرجالاب فرح/أسفيس : 12.00
أولمبيك احمر 1 - 3 أشبال أزمورالبلدي/ الشماعيةس : 12.00
راسينغ أسفي 3 - 2 اتحاد الغضبانشنقيط/ أسفيس : 12.00
ريال مولاي عبد اللهفي راحة

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1أشبال أزمور
5924
2ريال مولاي عبد الله
5124
3الشبيبة السحيمية4724
4نجم أسفي4724
5النادي الاسماعيلي4224
6شباب دار سي عيسى3325
7الشباب الجديدي2925
8راسينغ آسفي2925
9اتحاد اولاد الغضبان
2824
10نجم أولاد افرج2824
11الترجي الجديدي
2524
12نهضة أولاد افرج2424
13شباب أسفي2324
14رجاء آسفي2124
15أولمبيك احمر
1925
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©