--
--

أشبال أزمور ينقض على صدارة سبورة ترتيب البطولة الجهوية .. النتائج والترتيب

أشبال أزمور ينقض على صدارة سبورة ترتيب البطولة الجهوية .. النتائج والترتيب

حقق فريق أشبال أزمور لكرة القدم انتصاره الثامن في البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة على حساب مضيفه فريق نجم أولاد افرج برسم الجولة 14 ليرفع رصيده من النثط إلى 28 نقطة ويلتحق بكوكبة الصدارة التي تتكون من أشبال أزمور في المركز الأول بالإحتكام للنسبة الخاصة ونجم أسفي وريال مولاي عبد الله .

كما أمطر فريق الشبيبة السحيمية شباك فريق رجاء اسفي بسبعة أهداف مقابل هدف واحد بينما فريق شباب أسفي ينتصر على فريق الغضبان بهدفين مقابل واحد .

النتائج الكاملة للدورة 14 ”

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
ريال مولاي عبد الله 3 - 1نجم أسفيلشهب/ الجديدةس : 11.00
الترجي الجديدي 0 - 1 راسينغ أسفيلشهب/ الجديدةس : 13.00
شباب دار السي عيسى 2 - 3 الشباب الجديديشنقيط/ أسفيس : 13.00
النادي الاسماعيلي 2 - 3 نهضة أ. أفرجملعب القرب/س اسماعيلس : 15.00
الأحد 16 دجنبر
رجاء أسفي 1 - 7 الشبيبة السحيميةالجريفات/ أسفيس : 13.00
شباب أسفي 2 - 1 اتحاد الغضبانالأب فرج/ أسفيس : 15.00
نجم أ. أفرج 2 - 3 أشبال أزمورالجماعي/ أولاد أفرجس : 15.00
أولمبيك احمر في راحة

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1أشبال أزمور
2813
2نجم أسفي2813
3ريال مولاي عبد الله
2813
4الشبيبة السحيمية2413
5شباب دار سي عيسى2313
6النادي الاسماعيلي2313
7الترجي الجديدي
1613
8راسينغ آسفي1612
9نهضة أولاد افرج1613
10اتحاد اولاد الغضبان
1513
11الشباب الجديدي1513
12نجم أولاد افرج1112
13رجاء آسفي912
14شباب أسفي813
15أولمبيك احمر
513
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©