Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

أشبال أزمور يواصل الزعامة زريال مولاي عبد الله يتراجع للمركز الرابع

أشبال أزمور يواصل الزعامة زريال مولاي عبد الله يتراجع للمركز الرابع

 تراجع فريق ريال مولاي عبد الله إلى المركز الرابع بعد انهزامه خارج الديار ، امام فريق شباب اسفي بثلاث أهداف مقابل هدفين برسم الجولة 22 من البطولة الجهوية دكالة عبدة مضيعا بذلك تسلقه إلى المركز التاني غثر الهزيمة التي مني بها فريق الشبيبة السحيمية في ضيافة صاحب المركز الأول .

فريق اشبال أزمور يعزز ، مرة أخرى ، موقعه في صدراة سبورة الترتيب ويعمق فارق النقط بينه وصاحب المركز التاني ، الشبيبة السحيمية ونجم أسفي ، يحتلان المركز التاني مناصفة بمجموع 43 نقطة ، إلى سبعة نقط .

النتائج بعد الدورة 22 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 16 مارس
اتحاد الغضبان 1 - 0 نهضة أ. أفرجلشهب/ الجديدةس : 11.00
الترجي الجديدي 1 - 2شباب دار السي عيسىلشهب/ الجديدةس : 13.00
أشبال أزمور 2 - 0 الشبيبة السحيميةج مروان/ أزمورس : 14.00
نجم أ. أفرج 0 - 0 النادي الاسماعيليالجماعي/ أافرجس : 14.00
راسينغ أسفي 2 - 3نجم أسفيشنقيط/ أسفيس : 14.00
أولمبيك احمر 2 - 0 الشباب الجديديالبلدي/ الشماعيةس : 15.00
شباب أسفي 3 - 2 ريال مولاي عبد اللهالاب فرح/أسفيس : 15.00
رجاء أسفي في راحة

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1أشبال أزمور
5021
2الشبيبة السحيمية4320
3نجم أسفي4320
4ريال مولاي عبد الله
4221
5النادي الاسماعيلي3621
6شباب دار سي عيسى3221
7اتحاد اولاد الغضبان
2821
8راسينغ آسفي2520
9الشباب الجديدي2220
10الترجي الجديدي
2120
11نجم أولاد افرج2120
12رجاء آسفي1920
13نهضة أولاد افرج1820
14شباب أسفي1420
15أولمبيك احمر
1320
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©