--
--

أشبال أزمور يواصل الزعامة وريال مولاي عبد الله يعود للمركز التاني .. النتائج والترتيب

أشبال أزمور يواصل الزعامة وريال مولاي عبد الله يعود للمركز التاني .. النتائج والترتيب

يواصل فريق أشبال أزمور لكرة القدم تقدمه وتألقه في البطولة الجهوية لكرة القدم لتحقيق حلم الصعود للقسم التاني هواة الذي تنشده الجماهير الرياضية الآزمورية بتعزيزه لرصيده من النقط والرقي به إلى 53 نقطة وتعميق الفارق بينه والفريق المطارد إلى خمس نقط بعد انتصاره على مضيفه فريق اتحاد الغضبان بهدفين مقابل هدف واحد برسم الجولة 24 من البطولة الجهوية .

أهم ما ميز هذه الدورة هو عودة فريق ريال مولاي عبد الله إلى الواجهة واحتلاله للمركز التاني بعدما كان في المركز الرابع بعد انتصاره خارج الميدان على فريق رجاء أسفي بهدفين لصفر  مستفيدا من تعادل الشبيبة السحيمة بهدف لمثله أمام فريق راسينغ أسفي وتعادل فريق نجم أسفي بدون أهداف أمام فريق الترجي الجديدي .
نتائج الدورة 24 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 30 مارس
شباب أسفي 1 - 2 الشباب الجديديالاب فرح/أسفيس : 13.00
راسينغ أسفي 1 - 1 الشبيبة السحيميةشنقيط/ أسفيس : 14.00
أولمبيك احمر 4 - 0 نهضة أ. أفرجالبلدي/ الشماعيةس : 14.00
رجاء أسفي 0 - 2 ريال مولاي عبد الله الجريفات/أسفيس : 14.00
نجم أ. أفرج 3 - 3شباب دار السي عيسىالجماعي/ أ أفرجس : 14.00
الترجي الجديدي 0 - 0نجم أسفيلشهب/ الجديدةس : 14.00
اتحاد الغضبان 1 - 2 أشبال أزمورلشهب/ الجديدةس : 16.00
النادي الاسماعيليفي راحة

[table id=69 /

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©