Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

إستقلاليو اقليم الجديدة ينتخبون أعضاء المجلس الوطني في مؤتمرهم الإقليمي

إستقلاليو اقليم الجديدة ينتخبون أعضاء المجلس الوطني في مؤتمرهم الإقليمي

إنتخب أعضاء حزب الإستقلال اليوم الأحد 10 شتنبر الجاري خلال مؤتمرهم الإقليمي أعضاء المجلس الوطني للحزب .

تراس أشغال المؤتمر الإقليمي فؤاد القاديري عضو اللجنة التنفيذية لحزب الإستقلال وحضره مفتش الحزب السيد محمد الحمولي والنائب البرلماني السيد امبارك طرمونية ونائب رئيس جهة الدار البيضاء سطات عن حزب الإستقلال عثمان طرمونية وعدد من رؤساء الجماعات والمنتخبين الإستقلاليين وأعضاء فروع الحزب بالإقليم .

وبعد الإستماع إلى الكلمات التي ألقيت بالمناسبة ومناقشة الأوضاع السياسية ، الإجتماعية والإقتصادية للإقليم والغصلاحات الإستعجالية التي يجب الإنكباب عليها ، اختار المشاركون في المؤتمر الإقليمي ممثليهم في المجلس الوطني وهم كما يلي  :

عثمان الطرمونية : عضو المكتب التنفيذي عن الشبيبة الإستقلالية و نائب رئيس جهة الدار البيضاء سطات عن حزب الإستقلال

الدكتور مصطفى أودحو: عضو بالمجلس البلدي بالجديدة عن الحزب

 عبد الله الهوري : كاتب فرع و مستشار بجماعة مولا ي عبد الله و الكاتب الإقليمي للإتحاد العام للشغالين بالمغرب

نور الدين المخير: رئيس جماعة أولاد حسين عن حزب الاستقلال

نجية الوشيني : كاتبة فرع الحزب و نائبة رئيس المجلس البلدي بآزمور

عبد الرحيم أبو القاسم : رئيس جماعة إثنين شتوكة عن حزب الاستقلال

علي عطاش : رئيس جماعة بولعوان عن حزب الإستقلال
عبد الجبار الزوهري: رئيس جماعة سيدي علي بن يوسف عن حزب الإستقلال

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,059,909





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©