--
--

إياب البطولة الجهوية دكالة عبدة.. البرنامج

إياب البطولة الجهوية دكالة عبدة..  البرنامج

تستأنف يوم غد السبت منافسات البطولة الجهوية دكالة عبدة لكرة القدم بإجراء الدورة 16 ، مرحلة الإياب بعد استراحة دامت أسبوعا واحدا.

وسيستضيف بطل الخريف أشبال أزمور النادي الإسماعيلي صاحب المركز تليادس  في مباراة سيسعى خلالها إلى تأكيذ الزعامة بينما سيستقبل الفريق المطارد ، نجم أسفي ، فريق الشباب الجديدي صاحب المركز 11 .

كما سيحل صاحب المركز الثالث ، ريال مولاي عبد الله ، ضيفا على فريق الشبيبة السحيمية بملعب شنقيط بأيفي ابتداء من الساعة التانية بعد الزوال.

هذا ومن المتوقع أن يرتفع إيقاع السباق نحو حسم الزعامة لنيل بطاقة الصعود إلى القسم التاني للهواة.
برنامج الدورة 16 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
نجم أسفي 2 - 1 الشباب الجديديالأب فرح/ أسفيس : 11.00
اتحاد الغضبان 1 - 2 رجاء أسفي لشهب/ الجديدةس : 12.00
أولمبيك احمر 2 - 2 شباب أسفي البلدي / الشماعيةس : 13.00
أشبال أزمور 4 - 0 النادي الاسماعيليج مروان/ أزمورس : 13.00
الشبيبة السحيمية 1 - 0 ريال مولاي عبد الله6نونبر/ اسحيمس : 13.00
راسينغ أسفي 2 - 0نجم أ. أفرجشنقيط/ أسفيس : 14.00
نهضة أ. أفرج 3 - 3شباب دار السي عيسىالجماعي/ أولاد أفرجس : 13.00
الترجي الجديدي في راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©