--
--

احتفالا بعيد العرش.. نادي الدفاع الحسني الجديدي للبيئة والرياضات المائية ينظم حفلا رياضيا متنوعا

احتفالا بعيد العرش.. نادي الدفاع الحسني الجديدي للبيئة والرياضات المائية ينظم حفلا رياضيا متنوعا

نظم نادي الدفاع الحسني الجديدي للبيئة والرياضات البحرية يوما حافلا بالمسابقات شاركت فيه جميع الفئات العمرية الممارسة لجميع الأصناف الرياضية البحرية مثل السباحة والكانون كاياك والزوارق الشراعية..

جاء تنظيم هذا اليوم احتفالا بالذكرى 19 لعيد العرش الذي دأب النادي على اشراك كل الأطر الادارية والتقنية وكذا المنخرطين في الاحتفال به.

كما تخلل المنافسات الرياضية التي انطلقت في الساعة التاسعة صباحا ، تنظيم صبيحة تحسيسية وترفيهية  للأطفال الذين تفاعلوا وتجاوبوا مع فقراتها المتنوعة.

وفي الفترة المسائية نظم النادي حفلا غنائيا على شرف المنخرطين والضيوف المدعوين توج خلاله المشاركون الفائزون بالمراتب الثلاث الأولى من كل فئة ووزعت عليهم الميدليات.

هذا وقد أشاد رئيس النادي السيد خليل بن رزوق في كلمة ألقاها في الحفل الختامي بالروح الرياضية العالية التي ابان عليها المشاركون والقتالية النظيفة في التنافس على المراتب الأولى بين المشاركين.

كما نوه بالمجهودات والتضحيات التي يقدمها أعضاء المكتب المديري والطاقم التقني الذي بفضله يحتل النادي مراتب متقدمة في تصنيف الجامعات الملكية التي ينضوي النادي تحث لوائها.

وحث الممارسين لمختلف الأصناف الرياضية على مواصلة العمل بجدية لتحقيق النتائج المنشودة وحفاض النادي على مكانته في طليعة الأندية المماثلة في التصنيف الوطني  داعيا الأسر الى مساعدة ابنائها للمواضبة على التمارين والتداريب مؤكدا ان نادي الدفاع الحسني الجديدي للبيئة والرياضات البحرية مدرسة لانجاب الأبطال.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©