Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

استقبال حار لفريق ثانوية دكالة بالعونات بعد تأهله ممثلا لجهة البيضاء سطات في الألعاب المدرسية

استقبال حار لفريق ثانوية دكالة بالعونات بعد تأهله ممثلا لجهة البيضاء سطات في الألعاب المدرسية

حضي فريق ثانوية دكالة التأهيلية وممثل المديرية الإقليمية والمتأهل للدور الثاني كممثل لأكاديمية الدار البيضاء سطات باستقبال حار إثر تحقيقه للتأهل .

كانت مدينة السطات شهدت يوم الأربعاء 13 فبراير الجاري  المقابلات الإقصائية للبطولة المدرسية والتي عرفت فوزا مستحقا للفريق الممثل لمديرية وإقليم سيدي بنور للفتيات لكرة القدم فريق ثانوية دكالة التأهيلية على فريق إقليم برشيد بهدفين لهدف واحد ، وتأهله للبطولة بين الجهات كممثل لأكاديمية الدار البيضاء سطات .

جاء هذا الفوز المستحق بعد المجهودات المبذولة من طرف مؤطرة الفريق الأستاذة زروق شيماء ، وأساتذة التربية البدنية بثانوية دكالة وبمديرية سيدي بنور ككل وكذا مجهودات مدير الثانوية ومدراء الإقليم ومفتش المادة في جعل المؤسسة فضاء لاكتشاف المواهب ولصقلها ، ويعد هذا أول إنجاز يحققه الفريق الممثل لثانوية دكالة وللمديرية الإقليمية لسيدي بنور ، حيث تتوفر الثانوية على فريق للفتيات منضبط ويحظى باحترام الجميع وله أخلاق وروح رياضية وقتالية عالية جعلت منه الفريق المتميز خلال هذه السنة ، وتجدر الإشارة إلى أن هذا الفريق تم تطعيمه بثلاث فتيات من ثانوية 30 يوليوز بسيدي بنور ويمكن حاليا تطعيمه من جميع تراب الأكاديمية لمواجهة قريبة بين فرق أكاديميات المملكة للتربية والتكوين.

ختاما يشكر السيد مدير المؤسسة السيد المصطفى القرطوبي ، مؤطرة الفريق الأستاذة شيماء زروق وباقي أساتذة التربية البدنية بالمؤسسة وهما الأستاذ جعفر العرف وحكيم الظهر ، والأستاذ الكحلاوي رشيد و ناجي زروق وغومريس بوشعيب على دعمه للفريق والمساعدة في تأطيره ، كما ينوه بطريقة استقبال الفائزات من طرف تلامذة المؤسسة وأطرها وكذا جميع أعضاء جمعية الآباء والتي تليق بمستوى الفريق، كما يتمنى للفريق النجاح والتوفيق في المقابلات القادمة.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,050,938





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©