Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

الإقصائيات الجهوية لتنين العرب‎ بالقاعة المغطاة البلاطو بآسفي

الإقصائيات الجهوية لتنين العرب‎ بالقاعة المغطاة البلاطو بآسفي

تحت إشراف اللجنة الجهوية لرياضة تنين العرب ( تنين السلام) احتضنت القاعة المعطاة البلاطو بآسفي يوم الأحد 22 يونيو 2019 الإقصائيات الجهوية المؤهلة لبطولة المغرب في رياضة تنين التي تسير بثبات نحو فرض نفسها لعبة تنافسية قادمة

شارك في هذه الإقصائيات خمسة وسبعون رياضيا يمثلون جمعيات من الجهة في فئات عمرية و أوزان مختلفة.وتابع فعالياتها جمهور غفير من أهالي و أصدقاء المشاركين.

افتتحت هذه التظاهرة بآيات من الذكر الحكيم و عزف النشيد الوطني. لتبدأ النزالات التي أبانت عن درجة مهارية و تنظيمية عالية كانت في مستوى ما راهن عليه الطاقم التقني و الاداري للجنة الجهوية للرفع من المستوى الفني و التنظيمي يخول للجنة تنظيم ملتقيات من الحجم الكبير.

وانتهت التظاهرة بتتويج المشاركين بميداليات و شواهد. و تقديم شهادات تقديرية والكؤوس على الفرق والأفراد الفائزين

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,059,686





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©