Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

الاشتراكي الموحد بالجديدة ينتخب مؤتمري مؤتمرهم الوطني الرابع

الاشتراكي الموحد بالجديدة ينتخب مؤتمري مؤتمرهم الوطني الرابع

انتخب اعضاء فرع الحزب الاشتراكي الموحد بالجديدة الاعضاء المنتذبين للمشاركة في المؤتمر الوطني الرابع للحزب مساء اليوم الاىبعاء 15 نونبر الجاري  .

اشرف على الجمع العام  السيد حسن بوهدلة عضو اللجنة التنظيمية وحضره اعضاء الحزب المخرطين بفرع الجديدة .

وبعد الاطلاع على مسطرة انتذاب المؤتمرين ومناقشتها وشرح شروط الترشيح وكيفية التصويت تم تشكيل رءاسة الجمع العام التي استقبلت الترشيحات واشرفت على عمليات التصويت وفرز الاصوات .

وتنص مسطرة اناذتب المؤتمرين على تحديد كوطة للنساء واخرى للشباب تراعي تمثيلية الذكور والاناث .

يذكر ان الحزب الاشتراكي الموحد ، احد مكونات فيدرالية اليسار الديمقراطي ، يستعد لعقد مؤتمره الوطني الرابع خلال شهر يناير المقبل .

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,059,912





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©