Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

البطولة الجهويةلكرة القدم .. برنامج الدورة 17

البطولة الجهويةلكرة القدم .. برنامج الدورة 17

تجرى الدورة 17 من البطولة الجهوية لكرة القدم ، دكالة عبدة ، يومي السبت والأحد 9 0و 10 فبراير الجاري حيث ستعرف صراعا قويا بين فرق المراكز الأربعة في سبورة الترتيب.

فريق أشبال أزمور يحل ضيفا على فريق ريال مولاي عبد الله ، صاحب المركز الرابع ، وستجرى المباراة في ملعب لشهب بالجديدة ابتداء من الساعة الواحدة زوالا.

سيكون على فريق أشبال أزمور الاستفاذة من خلود فريق نجم أسفي هذا الأسبوع للراحة ليستمر في الصدارة بفارق مريح من النقط.

أما فريق الشبيبة تلسحيمية الذي يوجد في المركز الثالث بمجموع 30 نقطة فسيحل ضيفا على على شباب دار السي عيسى في ملعب شنقيط يوم السبت ابتداء من الساعة الواحدة زوالا.

برنامج الدورة 17 :
[table id=102 /]

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,054,161





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©