--
--

البطولة الجهوية : ثلاث فرق في سباق لنيل لقب الخريف

البطولة الجهوية : ثلاث فرق في سباق لنيل لقب الخريف

تتجه الأنظار يوم غد السبت 19يناير الجاري نحو ثلاث ملاعب حيث ستجرى المباريات التي ستحسم في الفريق الذي سيتوج بطلا للخريف.

ثلاث فرق تتقاسم المركز الأول في سبورة الترتيب ويتعلق الأمر بكل من فريق أشبال أزمور الذي سيستقبل فريق رجاء أسفي الذي يقبع في المركز 13 ، وستجرى المباراة  على أرضية ملعب الحاج مروان بأزمور.

وفربق ريال مولاي عبد الله الذي سيحل ضيفا على فريق نهضة أولاد أفرج، صاحب المركز التاسع ،  وستجرى المباراة بالملعب الجماعي ابتداء من الساعة الثالثة بعد الزوال.

نجم أسفي الذي سيستقبل فريق شباب دار السي عيسى الذي يوجد في المركز الخامس وستجرى المباراة على أرضية ملعب الأب فرح بأسفي ابتداء من الساعة الواحدة بعد الزوال .

برنامج الدورة 15 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
اتحاد الغضبان 3 - 1نجم أ. أفرجلشهب/ الجديدةس : 11.00
نجم أسفي 3 - 1شباب دار السي عيسىالأب فرح/ أسفيس : 13.00
الشبيبة السحيمية 5 - 0 النادي الاسماعيلي6نونبر/ اسحيمس : 13.00
راسينغ أسفي 2 - 0 شباب أسفيشنقيط/ أسفيس : 14.00
أولمبيك احمر 2 - 0الترجي الجديدي البلدي / الشماعية س : 15.00
نهضة أ. أفرج 0 - 0 ريال مولاي عبد اللهالجماعي/ أولاد أفرجس : 15.00
أشبال أزمور 5 - 0 رجاء أسفي ج مروان/ أزمورس : 15.00

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©