Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

البطولة الجهوية : نجم أسفي في الصدارة وأشبال أزمور يتسلق إلى مركز المطاردة

البطولة الجهوية : نجم أسفي في الصدارة وأشبال أزمور يتسلق إلى مركز المطاردة

واصل فريق اشبال أزمور حصد النتائج الإيجابية وتمكن من احتلال مركز المطاردة مناثفة مع فريق ريال مولاي عبد الله بعد انتصاره على نجم أسفي بهدف لصفر لحساب الدورة 13 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة .

فيما تمكن فريق نجم أسفي من الإنفراد بصدارة سبورة الترتيب بمجموع 28 نقطة بعد انتصاره على النادي الإسماعيلي بهدف لصفر هذا الأخير تقهقر إلى المركز الخامس بمجموع 23 نقطة .

هذا ولم تسفر الدورة 13 على أي تغيير على مستوى أسفل سبورة الترتيب رغم تعادل أولمبيك احمر بدون أهداف أمام راسينغ أسفي وانهزام شباب اسفي أمام فريق اشبال أزمور .

النتائج :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
نجم أسفي 2 - 1 النادي الاسماعيليالأب فرج/ أسفيس : 12.30
راسينغ أسفي 0 - 0 أولمبيك احمرشنقيط/ أسفيس : 13.00
اتحاد الغضبان 5 - 2الترجي الجديديلشهب/ الجديدةس : 11.00
الشباب الجديدي 0 - 1 ريال مولاي عبد اللهلشهب/ الجديدةس : 13.00
الشبيبة السحيمية 1 - 0نجم أ. أفرج6نونبر/ اسحيمس : 13.00
الأحد 16 دجنبر
نهضة أ. أفرج 1 - 1 رجاء أسفي الجماعي/ أولاد أفرجس : 13.00
أشبال أزمور 1 - 0 شباب أسفيج مروان/ أزمورس : 14.00
شباب دار السي عيسى - في راحة

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1أشبال أزمور
5021
2الشبيبة السحيمية4320
3نجم أسفي4320
4ريال مولاي عبد الله
4221
5النادي الاسماعيلي3621
6شباب دار سي عيسى3221
7اتحاد اولاد الغضبان
2821
8راسينغ آسفي2520
9الشباب الجديدي2220
10الترجي الجديدي
2120
11نجم أولاد افرج2120
12رجاء آسفي1920
13نهضة أولاد افرج1820
14شباب أسفي1420
15أولمبيك احمر
1320
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©