--
--

البطولة الجهوية : مباراة القمة بين ريال مولاي عبد الله وشباب دار السي عيسى

البطولة الجهوية : مباراة القمة بين ريال مولاي عبد الله وشباب دار السي عيسى

يحط متزعم سبورة ترتيب البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة الرحال بعاصمة دكالة صباح يوم غد السبت 29 دجنبر الجاري لمواجهة الفريق المطارد ريال مولاي عبد الله في مباراة قمة الدورة 12 ابتداء من الساعة الحادية عشرة صباحا بملعب لشهب بالجديدة .

مباراة سيسعى الريال من خلالها استعادة مركزه في قيادة الدوري بعدما أجبر على التخلي عنه الأسبوع الماضي الذي خلذ فيه للراحة بينما سيسعى شباب دار السي عيسى إلى تأكيذ صحوته والدفاع على مركزه للإستمرار في الزعامة .

كما سستجه الأنظار نحو الملعب الجماعي حيث ستجرى مباراة ديربي أولاد أفرج الذي سيجمع كلا من فريق نجم اولاد أفرج بفريق نهضة أولاد أفرج ابتداء من الساعة الثالثة بعد الزوال .

أما ديربي أسفي فيجرى زوال يوم الأحد بملعب جريفات وسيجمع بين فريقي رجاء اسفي ونجم أسفي ابتداء من الساعة 12 زوالا .

برنامج الدورة 12 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
ريال مولاي عبد الله 0 - 0دار السي عيسىلشهب/الجديدةس : 11.00
الترجي الجديدي 1 - 2 أشبال أزمورلشهب/ الجديدةس : 15.00
شباب أسفي 1 - 3 الشبيبة السحيميةالأب فرج/ أسفيس : 13.00
أولمبيك احمر 1 - 1 اتحاد الغضبانالبلدي/ الشماعيةس : 13.00
نجم أ. أفرج 2 - 1 نهضة أ. أفرجالجماعي/ أولاد أفرجس : 15.00
النادي الاسماعيلي 2 - 1 الشباب الجديديملعب القرب/ سيدي اسماعيلس : 15.00
الأحد 16 دجنبر
رجاء أسفي - نجم أسفيجريفات/ أسفيس ك 12.00
راسينغ أسفي - في راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©