--
--

البطولة الجهوية لكرة القدم .. نتائج وترتيب الدورة الثامنة

البطولة الجهوية لكرة القدم .. نتائج وترتيب الدورة الثامنة

فيما يلي نتائج وترتيب الدورة الثامنة من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة ”

نتائج الدورة الثامنة :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائر
السبت 1 دجنبر
اتحاد الغضبان 1 - 2 الشبيبة السحيمية
نجم أ. أفرج 1 - 2 ريال مولاي تبد الله
الترجي الجديدي 1 - 3 الشباب الجديدي
شباب أسفي 0 - 3دار السي عيسى
راسينغ أسفي 6 - 1 نهضة أ. أفرج
أولمبيك احمر 0 - 3نجم أسفي
الاحد 2 دجنبر
رجاء أسفي 1 - 2 النادي الاسماعيلي
أشبال أزمورراحة

الترتيب بعد الدورة الثامنة :

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1الشبيبة السحيمية3617
2أشبال أزمور
3517
3نجم أسفي3417
4ريال مولاي عبد الله
3217
5راسينغ آسفي2517
6شباب دار سي عيسى2417
7النادي الاسماعيلي2317
8اتحاد اولاد الغضبان
2117
9الشباب الجديدي1817
10نهضة أولاد افرج1817
11الترجي الجديدي
1617
12نجم أولاد افرج1417
13رجاء آسفي1217
14شباب أسفي1017
15أولمبيك احمر
917
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©