--
--

التتسبقية الوطنية لأساتذة التعاقد تعلن عن برنامحها النضالي لشهري دجنبر ويناير

التتسبقية الوطنية لأساتذة التعاقد تعلن عن برنامحها النضالي لشهري دجنبر ويناير

أعلنت التتسيقية الوطنية للاساتذة الذين فرض عليهم التعاقد عن برنامجها النضالي لشهري دجنبر ويناير لمواصلة معركة من أجل اسقاط التعاقد والمذالبة بالادماج الفوري في سلك الوظيفة العمومية.

اذ تخوض التنسبقية الوطنية اضرابا وطنيا يوم الثلاثاء 11 دجنبر الجاري ، ليوم واحد ، تتخلاه وقفات احتجاجية جهوية أو اقايمية أمام الاكاديميات الجهوية او المديريات الاقليمية.

يليه اضراب ،  ليوم واحد ، يوم الخمبس 19 دجنبر تتخلله لقاءات تواصلية داخل مقرات العمل للتعريف بقضيتهم ومطالبهم العادلة.

وفي 3 يناير تخوض التنسيقية الوطنية إضرابا وطنيا بالتزامن مع اضراب الأساتذة حاملي الشهادات وسبتخلل هذا اليوم تنظيم لقاءات وندوات جهوية او اقليمية تشارك فيها كل الاذارات المؤمنة بضرورة إسقاط التعاقد.

هذا وجددت التنسبقية الوطنية للأساتذة الذين فرض عليهم التعاقد مواقفها ومطالبها في مقدمتها الافراج على أجور فوج 2018  وصرف التعويضات العائلية وتعويضات المناطق وحل الملفات العالقة في مختلف المناطق..

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©