Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

التجمع الوطني للأحرار ينتخب أجهزته الحزبية في مؤتمره الوطني السادس بالجديدة

التجمع الوطني للأحرار ينتخب أجهزته الحزبية في مؤتمره الوطني السادس بالجديدة

انتخب المؤتمر الوطني السادس لحزب التجمع الوطني للأحرار المنعقد بالجديدة ، أعضاء مكتبه السياسي البالغ عددهم 36 عضوا سيسيرون الشأن الحزبي للحمامة في السنوات المقبلة .

واقترح أخنوش 26 عضوا، بناء على التفويض الذي منحه له المؤتمر لإقتراح بعض الاسماء في المكتب السياسي ليتم الإعلان عن لائحة المكتب السياسي الجديد ، إذ عرفت حضور بعض الأسماء الجديدة.

كما انتخب أعضاء المجلس الوطني أعصاء المنظمات الجهوية لتنظيمات المرأة والشباب، والمنظمات الفدرالية للمرأة والشباب ، وانتخب بالاجماع أعضاء لجان مراقبة المالية والتأديب والتحكيم ومغاربة الخارج والمناصفة وتكافؤ الفرص.

اللائحة كاملة
عزيز أخنوش رئيسا  ، محمد عبو، محمد بوهدود بودلال، عبد القادر سلامة، حسن بنعمر، عبد الله غازي، محمد الرزمة، محمد بوهريز، فاطمة مروان، نوال المتوكل، منصف بلخياط، حسن الفيلالي، أنيس بيرو، نبيلة الرميلي، حسن عكاشة، محمد القباج، سعيد شباعتو، محمد بودريقة، جليلة مرسلي، شفيق بنكيران، بدر الطاهري، صلاح الدين مزوار، مصطفى المنصوري، مصطفى بايتاس، حسن بلخياط، سعد الدين برادة، عمر مورو، مولاي حفيظ العلمي، محمد بوسعيد، محمد أوجار، رشيد الطالبي العلمي، امباركة بوعيدة، لمياء بوطالب، توفيق كميل، محمد البكوري، أمينة بنخضرا، ويوسف شيري.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,059,909





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©