--
--

التعادل في مباراة المغرب الفاسي ونهضة الزمامرة ..النتائج والترتيب

التعادل في مباراة المغرب الفاسي ونهضة الزمامرة ..النتائج والترتيب

النتائج :

 الفريق المضيفالنتيجة الفريق الزائر
رجاء بني ملال 2 - 1 الوداد الفاسي
النادي السالمي 1 - 3 الراسينغ البيضاوي
شباب بنجرير 2 - 2شباب المسيرة
اتحاد الخميسات 1 - 2 جمعية سلا
اولمبيك الدشيرة 1 - 1النادي القنيطري
الاتحاد القاسمي 2 - 1 شباب خنيفرة
المغرب الفاسي 1 - 1نهضة الزمامرة
وداد ثمارة 1 - 0 شباب قصبة تادلة

الترتيب :
 الترتيبالفريق النقطلعب
1نهضة الزمامرة3618
2 رجاء بني ملال3118
3 الراسينغ البيضاوي 2818
4 النادي القنيطري2718
6 المغرب الفاسي2618
9 وداد ثمارة2418
5 النادي السالمي2318
8 إ الزمور للخميسات2218
7 جمعية سلا 2218
12 شباب أطلس خنيفرة2218
10 أولمبيك الدشيرة2118
11 الوداد الفاسي 1918
13 شباب المسيرة1918
14 شباب بنجرير1918
15 اتحاد سيدي قاسم1518
16 شباب قصبة تادلة1418

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©