Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

الحزب الاشتراكي الموحد بالجديدة يجدد مكتبه المحلي ويكرم المناضل احمد زكاري

الحزب الاشتراكي الموحد بالجديدة يجدد مكتبه المحلي ويكرم المناضل احمد زكاري

عقد فرع الحزب الاشتراكي الموحد بالجديدة جمعا عاما لتجديد المكتب. و ذلك بمقره الجديد، وبتأطير من الكاتب الجهوي للحزب بجهة الدار البيضاء-سطات الرفيق نور الدين رشيد وحضور رفاق عن فرع أزمور.

استُهِل الجمع العام بتكريم الرفيق المناضل أحمد زوكاري بحضور شريكة عمره الرفيقة لطيفة النظام.

استهلت بكلمة في حق المحتفى به ألقاها الرفيق مصطفى لطفي، لخص فيها مساره النضالي السياسي والنقابي.

بعدها استأنف الجمع العام أشغاله، بتلاوة التقريرين الأدبي والمالي ومناقشتهما والمصادقة عليهما بالاجماع قبل أن يقدم المكتب المنتهية ولايته استقالته ،وفُتح باب الترشيحات أمام الرفيقات والرفاق لعضوية المكتب الجديد في جو ديمقراطي .

وقد أسفرت هذه العملية عن لائحة المكتب الجديد، مكونة من 9 أعضاء صادق عليها الجمع العام بالإجماع.

تشكيلة المكتب الجديد:

حميد أبو فضل : كاتبا محليا

مصطفى لطفي : نائبه الأول

محمد كراطي : نائبه الثاني

عبد العالي العملي: أمينا للمال

خديجة جبارة : نائبة لأمين المال

رشيد مرجان : مقررا

محمد أبو الفضل ،مريم حنصال ،عمر الزركاني: مستشارون مكلفون بمهام

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,057,689





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©