--
--

الدورة الثامنة لمهرجان واد نون السينمائي تستقبل مشاركات السينمائيين في صنف الأفلام القصيرة

الدورة الثامنة لمهرجان واد نون السينمائي  تستقبل مشاركات السينمائيين في صنف الأفلام القصيرة

تعلن جمعية الشباب المبدع بكلميم، أنها ستنظم الدورة الثامنة لمهرجان واد نون السينمائي، وذلك في الفترة الممتدة من 1 إلى 7 ابريل 2019 .

ويسعى مهرجان واد نون السينمائي، باعتباره حدثا ثقافيا وفنيا مهما، إلى إتاحة الفرصة للمخرجين المحترفين والهواة لعرض أعمالهم السينمائية للجمهور، إلى جانب ما يشكله من فرصة لتقوية فرص تقاسم التجارب المختلفة، وتوسيع إمكانات التواصل، والتفاعل بين المخرجين والفاعلين في الحقل السينمائي، واليوم يتحول المهرجان الى سوق للإنتاج السينمائي، لمزيد من انفتاحه على الطاقات الإبداعية الشابة، وللانخراط أكثر في سوق الإنتاج السينمائي.

وعليه تدعو الجمعية، جميع الراغبين للمشاركة في هذا الحدث السينمائي بامتياز، الى بعث إنتاجاتهم والتي تستجيب للشروط التي نص عليها قانون المهرجان، وذلك قبل متم يوم الخميس 7 مارس 2019م إلى العنوان التالي:
مهرجان واد نون السينمائي، ص.ب رقم: 1525 كلميم 81000.
ويجب أن تستجيب الأفلام للمواصفات التالية:
 المجال: الأفلام الروائية القصيرة.
 الإنتاج: بين سنتي : 2018-2019.
 المدة: 7 دقائق على الأقل و30 دقيقة على الأكثر.
 الدعامة: DCP أو BLUE RAY.
ليكون التسجيل فعليا، تبعث نسختان للفيلم، مرفقة ب:
 مطبوع طلب المشاركة موقع ويتضمن تلخيصا بلغتين: العربية والفرنسية.
 قانون المسابقة موقع، مع إرسال صورة للمخرج، وملصق الفيلم.
وتخصص إدارة المهرجان جوائز للمشاركين، أهمها: الجائزة الكبرى لمهرجان واد نون السينمائي.
لتحميل طلب المشاركة وقانون المهرجان يرجى زيارة صفحة الجمعية على الفيسبوك، ومجموعة المهرجان على الرابطين التاليين:
https://www.facebook.com/FestivalGuelmimDuCinema/
https://www.facebook.com/groups/festival.guelmim/
ولمزيد من المعلومات المرجو مراسلتنا على البريد الالكتروني التالي: ajcgeulmim@gmail.com
أو الاتصال بالأرقام التالية: 0667354375 / 0676364919.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©