--
--

الرجاء الجديدي والبداية المتعثرة في القسم التاني للهواة..النتائج والترتيب

الرجاء الجديدي والبداية المتعثرة في القسم التاني للهواة..النتائج والترتيب

لم يتمكن فريق الرجاء الجديدي لكرة من طرد نحس النتائج السلبية وعاد بهزيمة من مراكش بعد المواجهة التي جمعته بفريق مولودية مراكش برسم الجولة السابعة من بطولة القسم التاني هواة شطر الجنوب ليتجمد رصيده من النقط في 10 ن ويحتل المركز الثامن في سبورة الترتيب .

نتائج فريق الرجاء الجديدي تفرض على إدارة النادي اتخاذ التدابير اللازمة التي تمكن الفريق من الحفاظ على مكانه في القسم التاني للهواة وتفاذي التجارب السابقة .

فريق أمل الدفاع الحسني الجديدي لكرة القدم هو الآخر فشل في الحفاظ على الإقاع الذي ظهر به في الجولتين التانية والثالثة حيث حقق انتصارين متتاليين ولم يذق بعدهما طعم الإنتصار وتوالت عليه الهزائم ليتجمد رصيد نقطه في 6ن ويقبع في المركز 14 .

النتائج :

الفريق المضيفالنتيجة الفريق الزائر
السبت 3نونبر
اتحاد زاكورة 1 - 2 الاتفاق المراكشي
إتحاد فتح إنزكان 0 - 2 فتح سيدي بنور
أمل حسنية أكادير 3 - 2فريق أمل تزنيت
الأحد 4نونبر
أمل الدفاع الحسني الجديدي 0 - 1فريق قصبة المزار
وفاق الرياضي اسفي 2 - 0 امل اولمبيك خريبكة
اتحاد اسا الزاك 3 - 0 اتحاد الفقيه بن صالح
رجاء أزيلال 1 - 2 شباب سيدي المختار
مولودية مراكش 1 - 0 الرجاء الجديدي

الترتيب :
الترتيب الفريقالنقطةلعب
1الإتفاق المراكشي188
2اتحاد آسا الزاك158
3فتح سيدي بنور158
4وفاق أسفي148
5الرجاء الجديدي 13 8
5مولودية مراكش138
3أمل حسنية أكادير128
11اتحاد زاغورة118
7اتحاد فتح انزغان118
9قصبة المزار118
14أمل الدفاع الجديدي98
12أمل تيزنيت98
10اتحاد الفقيه بنصالح98
13أمل أولمبيك خريبكة88
15
رجاء أزيلال58
16شباب سيدي المختار38

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©