Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

الفضاء التربوي لجمعية النجد تجسيد وتتويج للاجتهاد احتفالا بالقراء الصغار

الفضاء التربوي لجمعية النجد تجسيد وتتويج للاجتهاد احتفالا بالقراء الصغار

نظمت جمعية النجد للتنمية والأعمال الاجتماعية والثقافية والتربوية يوم السبت 27/04/2019 الحفل النهائي السنوي لأطفال الجمعية  بالفضاء الثقافي محمد رياض احتفالا بالمتفوقين والمتميزين من التلاميذ قراءة وحفظا وتجويدا واعترافا بالرواد لصناعة هؤلاء الأبطال
النساء المتطوعات تطوع بروح المسؤولية وصانعات هذا التميز والتفوق فتحية لخلية النساء بالجمعية بتا طير الاستادة ميمونة
وقد عرف الحفل فقرات فنية من إبداع أطفال الجمعية وكلمة مكتب الجمعية التي أكدت على أهمية الاستثمار في الرأسمال البشري وخاصة التربية وترسيخ قيم المواطنة بتعليم جيد ، فهدا العمل التربوي هو ثمرة جهود متضافرة تبدلها كل مكونات جمعية النجد
وخصوصا خلية النساء المشرفة على تأطير أطفال الجمعية وقد تم تكريم 12 تلميذ وتلميذة و18 مؤطرة في لحظة  مميزة جسدت بشكل خاص تتويج للاجتهاد والمبادرة والمثابرة والمنافسة الشريفة الدءوبة وللإشارة فالجمعية تؤطر سنويا مابين 250 و300 طفل وطفلة .

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,050,934





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©