--
--

الكدشيون يجددون الثقة في لحسن نازهي كاتبا اقليميا

الكدشيون يجددون الثقة في لحسن نازهي كاتبا اقليميا

جدد مؤتمرو الكونفدرالية الديمقراطية للشغل باقليم الجديدة الثقة في الكونفدرالي لحسن نازهي كاتبا اقليميا في أعقاب المؤتمر التقليمي المنعقد اليوم الأحد 7 أكتوبر الجاري تحث شعار ” النقابة دعامة أستسبة لتحصين المكتسبات وتحقيق المطالب ” .

أطر الجلسة اللفتتاحية للمؤتمر الاقليمي للكونفدرالية الديمقراطية للشغل والتي احتضنتها قاعة الاجتماعات ابلدية الجديدة القيادي عبد القادر الزاير وحضرها حلفاء وأصدقاء المنظمة من اطارات نقابية وسياسية ومهنية ومجتمع مدني.

هذا وبعد انتهاء أشغال المؤتمر الاقليمي اعلنت اللجنة التنطيمية عن اسماء الأعضاء الذين أفرزهم المؤتمر لقيادة المنظمة النقابية اقليميا حيث جاظت تشكيلة المكتب الاقليمي على الشكل التالي :

الكاتب الاقليمي : لحسن نزيهي
نائبه الاول : عبد الرحيم مينوش
نائبه التاني : محمد الرميتي
نائبه الثالث : صخر أحيزون
أمين المال : عبد الله جوي
نائبه الاول : حتمي عبد اللطيف
نائبه التاني : مراجي عبد المجيد
المستشارون :
شراطو عبد اللطيف – سعيد طناني – جميلة أباعوص – فاطمة وشام – خديجة اليسع – موتر البخاري – يوسف بنورة – يوسف بريح – عبد الصادق التيمورية – ارويشق حسن – زهور مزيان – عزيزي احمد – عبد الحكيم ايبورك – محافظ عبد الحق

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©