--
--

الكونفدرالية الديمقراطية للشغل تنتخب مكتبها التنفيذي

الكونفدرالية الديمقراطية للشغل تنتخب مكتبها التنفيذي

صادق المجلس الوطني للمركزية النقابية للكونفدرالية الديمقراطية للشغل صباح اليوم السبت 15 دجنبر الجري على لائحة بأعضاء الممتب التتفيذي الجديد الذي سيدير الولاية التي سيقودها الكاتب الوطني الجديد ، عبد القادر الزاير ، خلفا للكاتب الوطني السابق نوبير الأموي.

وقع عقد المجلس الوطني اجتماعه صباح اليوم السبت بالمقر المركزي بالدار البيضاء لاختيار أعضاء الممتب التنفيذي واستكمال الهياكل التنظيمية الوطنية للمركزية النقابية.

هذا وقد ورد اسم النقابي الكونفدرالي لحسن نازيهي ، كاتب الاتخاد المحلي للكونفدرالية بالجديدة ضمن أعضاء المكتب التتفيذي .

فيما يلي تشكيلة المكتب التنفيذي الجديد
1 – عبد القادر الزاير
2 – خليد العلمي لهوير
3 – بوشتى بوخلفة
4 – محمد بوضاض
5 – محمد حطاطي
6 – يونس فيراشين
7 – سعيدة واعيد
8 – عبد المجيد بوعزة العموري
9 – نادية سبات
10 – عبد القادر العمري
11 – عثمان باقة
12 – عزوز خونا
13 – عبد الفتاح زيزي
14 – مصطفى الشناوي
15 – عبد الجيد الراضي
16 – الصيفي الشرقي
17 – محمد المرس
18 – سعيد حازم التسولي
19 – لحسن نازيهي
20 – عبد الله الياسمي
21 – مصطفى زمزم
22 – رجاء كساب
23 – عبد الله رحمون
24 – حسن الطبراني
25 – خليهن الكرش
26 – عبدالكريم العزيز
27 – احمد السامري
28 – سعيد مرسول
29 – بوشعيب حبيذ
30 – صالح قنديل

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©