Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

المؤتمر الجهوي لنقابة مفتشي التعليم بجهة الدار البيضاء سطات ينتخب مكتبا جهويا جديدا

المؤتمر الجهوي لنقابة مفتشي التعليم بجهة الدار البيضاء سطات ينتخب مكتبا جهويا جديدا

 

عقد الفرع الجهوي لنقابة مفتشي التعليم بجهة الدار البيضاء سطات مؤتمره الثاني يوم الأحد 5 ماي 2019، تحت إشراف المكتب الوطني، فانتخب المؤتمرون مكتبا جهويا ممثلا لكل فئات التفتيش، وعقد أول اجتماع له اليوم الأحد 12 ماي 2019 خصصه لتوزيع المهام فيما بين أعضائه، فكانت النتائج كالتالي:

  ر.ت الصفة الاسم الكامل  الفئة
1 الكاتب الجهوي عمر ايت امبارك الابتدائي
2   نائبه الأول عبد الرحيم السراج الثانوي
3 النائب الثاني وفاء الإدريسي الابتدائي
4 الأمين الجهوي رضوان الزهري الثانوي
5 نائبه الأول بشرى الرازي الابتدائي
6 النائب الثاني مزيد اسماعيل التخطيط
7 المقرر الجهوي مصطفى لعريبي التخطيط
8 نائبه الأول علي إمام النده الثانوي
9 النائب الثاني إيمان جاد الابتدائي
10 مستشار المامون الخلفي المصالح المادية والمالية
11 مستشار محمد وديع التوجيه
12 مستشار عبد الكريم الحياني الابتدائي
13 مستشار مصطفى أقبالي الثانوي
14 مستشار عبد الرزاق بن شريج الابتدائي
15 مستشار سعيد خليص الابتدائي
16 مستشار عبد اللطيف الذهبي التوجيه
17 مستشار سميرة مزيلي المصالح المادية والمالية

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,050,932





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©