Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

المجلس التلاميذي فرع الجديدة في رحلة دراسية بمقاربة تشاركية

المجلس التلاميذي فرع الجديدة في رحلة دراسية بمقاربة تشاركية

نظم المجلس التلاميذي فرع الجديدة بتنسيق مع المديرية الاقليمية لوزارة التربية الوطنية بالجديدة وفيدرالية جمعيات امهات واباء واولياء التلاميذ بإقليم الجديدة وبمساهمة فيدرالية النقل بمولاي عبد الله رحلة دراسية الى جماعة اولاد غانم وقد تم استضافتها من طرف مدير مؤسسة الثانوية الاعدادية المسيرة ورئيس جمعية الاباء بالمؤسسة .

كان الهدف من رحلة المجلس التلاميذي مناقشة وتحضير النشاط التعليمي والترفيهي المتمحور حول الحياة المدرسية وانفتاحها على المحيط الخارجي ، وذلك من خلال تهيء عروض ومسرحيات وقصائد هادفة تعالج الظواهر السلبية بالمدرسة العمومية .

وقد مر النقاش في جو تربوي ناجح بكل المعايير كما قدمت شواهد تقديرية عرفانا وعربون محبة لمدير المؤسسة ورئيس جمعية الاباء الشكر موصول لكل من ساهم في هدا النجاح الأستاذة سعاد الدويري واستادة اللغة العربية بشرى ومفتش التوجيه الاستاد احمد مرتجي ونائب رئيس فيدرالية جمعيات الاباء ورئيس الجماعة الترابية.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,051,295





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©