Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

المدرسة التطبيقة بالجديدة تنظم حفلا ترفيهيا وتحتفي بالمتفوقين في تحدي القراءة

المدرسة التطبيقة بالجديدة تنظم حفلا ترفيهيا وتحتفي بالمتفوقين في تحدي القراءة

في إطار أنشطتها الهادفة نظمت المدرسة التطبيقية التابعة لمديرية إقليم الجديدة حفلا تربويا ترفيهيا متنوعا لفائدة المتعلمات والمتعلمين يوم أمس السبت 23 مارس الجاري .

حضي هذا النشاط بتتبع مجموعة من الوجوه التربوية والجمعوية الوازنة التي لبت دعوة الحضور لتقديم الدعم للمتعلمين المبدعين والمفوقين في مختلف المجالات .

وقد تخلل فقرات هذا الحفل تدشين المكتبة المدرسية التي احتضنت فقرات من برنامج الحفل دامت لحوالي ثلاث ساعات قدم خلالها التلميذات والتلاميذ ثمرة مواهبهم وعبروا عن ميولاتهم الفنية والثقافية نالت إعجاب الحضور الذي صفق لها طويلا .

واختتم الحفل بتخصيص مجموعة من الجوائز الرمزية والتقديرية للتلاميذ المتفوقين في برنامج تحدي القراءة إقليميا الذي احتلت فيه التلميذة يقين قبال المرتبة الأولى إقليميا .

كما خصصت مديرة المدرسة التطبيقية بعض الهذايا الرمزية للشخصيات التي حضرت فعاليات النشاط ونظمت مأدبة غداء على شرفهم حيث عبرت عن شكر وامتنان الأطر التربوية لكل من ساهم في إنجاح هذا الحفل من جمعية للآباء و أطر للتدريس و بعض أمهات التلاميذ.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,051,295





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©