--
--

الوداد البيضاوي يكرم وفادة الدفاع الجديدي بثلاثية نظيفة

الوداد البيضاوي يكرم وفادة الدفاع الجديدي بثلاثية نظيفة

تلقى فريق الدفاع الحسني الجديدي لكرة القدم مساء اليوم الأربعاء هزيمة مذلة ، ثلاث أهداف نظيفة ، في ضيافة فريق الوداد البيضاوي برسم مؤجل الدورة السابعة من الدوري الإحترافي المغربي

سجل للوداد البيضاوي اللاعب ويليام جيبور في حدود الدقيقة 27 بعد هفوة في دفاع الفريق الجديدي لتنتهي الجولة الأولى بتقدم أصحاب الأرض بهدف لصفر .

وفي الجولة التانية عزز محمد أوناجم الحصة بهدف ثاني في الدقيقة 59 , ليضيف هدفه التاني في المباراة في الدقائق الأخيرة لينتهي اللقاء بانتصار مذل للجديديين  .

فريق الدفاع الحسني الجديدي ظهر متواضعا جدا ودون المستوى التنافسي المطلوب حيث غابت عنه القتالية وتناسق الأدوار بين خطوطه مما جعله يفقد السيطرة على مجريات مباراة غير متكافئة .
وبغد هذا الفوز رفع الوداد الرياضي، رصيده إلى النقطة 14 مناصفة مع فرق الدفاع الجديدي وحسنية أكادير ويوسفية برشيد، في المركز الثاني، مع مباراتين ناقصتين للفريق البيضاوي.

الترتيب                                نقاط     لعب
1- أولمبيك آسفي…………………. 15 —–9.
2- الوداد البيضاوي…………………. 14—– 8.
— حسنية أكادير…………………… 14 —–8.
— يوسفية برشيد…………………. 14 —–9.
— الدفاع الحسني الجديدي……… 14—- 9.
6- سريع وادي زم…………………. 13 —–10.
7- أولمبيك خريبكة………………… 12 —–10.
— المغرب التطواني……………….. 12 —-10.
9- الكوكب المراكشي……………. 11 —-10.
10- اتحاد طنجة…………………… 10—– 9.
— اتحاد الفتح الرياضي…………… 10 —-9.
— مولودية وجدة………………….. 10 —-10.
— شباب الريف الحسيمي………. 10 —10.
14- الرجاء البيضاوي…………….. 9 ——5.
— نهضة بركان…………………… 9 ——7.
— الجيش الملكي………………. 9 —–9.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©