--
--

انتخاب الحقوقي عبد السلام العسال كاتبا للمكتب الجهوي للجمعية المغربية لحقوق الإنسان بجهة البيضاء سطات

انتخاب الحقوقي عبد السلام العسال كاتبا للمكتب الجهوي للجمعية المغربية لحقوق الإنسان بجهة البيضاء سطات

أنتخب الحقوقي عبد السلام العسال كاتبا جهويا للمكتب الجهوي للجمعية المغربية لحقوق الإنسان بجهة الدار البيضاء سطات في أعقاب الجمع العام التنظيمي المنعقد اليوم الأحد 13 يناير الجاري ، المجلس الجهوي التجديدي لفرع الجمعية المغربية لحقوق الإنسان لجهة الدارالبيضاء سطات بمقر كدش بدرب عمر بالبيضاء تحت إشراف منتدب المكتب المركزي حجاج عسال عضو اللجنة الإدارية للجمعية .

وبعد كلمة عضو اللجنة الإدارية للجمعية وتلاوة التقريرين الأدبي والمالي ومناقشتهما والمصادقة عليهما بالإجتماع أقدم المشاركون في الجمع العام على انتخاب مكتب جهوي جديد يتمون من 20 عضوا

، فبعد كلمة المشرف على الجمع العام وتلاوة التقريرين الأدبي والمالي ومناقشتهما والمصادقة من بينهم 7 نساء و 5 شباب وتقاسموا المهام فيما بينهم على الشكل التالي :

الرئيس : عبد السلام العسال
نوابه الرئيس : سعاد البراهمة
حسن الإدريسي
فاطمة سمراوي
محمد نايت ارجدال
امين المال : عزيزة لمكاني
نائب امينة المال : عبد الجليل صدقي
الكاتب العام : مصطفى بوطاجين
نائبة الكاتب العام : سامية شطري(شابة )
المستشارون/ ات : نور الدين رياضي، نعيمة الأحرش، نورالدين المعانيد، فاتحة صاروخ، لطيفة الهلالي، إسماعيل أرزيق(شاب )، يوسف الزروقي(شاب )، لحسن بويفركان(شاب )، عزيز لبريكي(شاب )، مع الاحتفاظ بمقعدي منتدبي فرعي ابن سليمان وسيدي بنور المتغيبين عن المجلس الجهوي.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©