--
--

انتخاب رشيد مرجان كاتبا لفرع الحامعة الوطنية للتعليم UMT بأولاد أفرج

انتخاب رشيد مرجان كاتبا لفرع الحامعة الوطنية للتعليم UMT بأولاد أفرج

أنتخب الأستاذ رشيد نرجان كاتبا محليا لفرع الجامعة الوطنية للتعليم المنضوي تحث لواء الإتحاد المغربي للشغل بجماعة أولاد في أعقاب المؤتمر المحلي المنعقد في السادس يناير الجاري بمقر تلاتحاد المحلي.

أشرف على أسغال المؤتمر المحلي عضوي الممتب الاقليمي ، سعيد موسطاش ومحمد باهي وحضره عدد من الأستاذات والأساتذة العاملين بالجماعة الترابية لأولاد أفرج.

هذا وبعد تلاوة التقريرين الأدبي والمالي تم انتخاب المكتب المحلي وتوزيع المهام بين أعضائه على الشكل التالي :

الكاتب المحلي : رشيد مرجان
نائبته :الهام غوميظ
نائبه : محمد جبران
الأمين : امين همار
نائبته : جميل الميلودية
المقرر: رشيد حمصي
نائبه : سعيد الأمغاري
المستشارون: حميد القواق ، بن سالم محفوظ ، النادي منير، رضوان عجو .

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©