--
--

انتخاب زين العبدين الحسني كاتبا إقليميا لنقابة مفتشي التعليم بإقليم مديونة

انتخاب زين العبدين الحسني كاتبا إقليميا لنقابة مفتشي التعليم بإقليم مديونة

أنتخب الأستاذ زين العبدين الحسني كاتبا إقليميا نقابة مفتشي التعليم بإقليم مديونة خلال أشغال الجمع العام التأسيسي المنعقد زوال يوم أمس الخميس 11 أكتوبر الجاري  ، بتيط مليل .

حضر أشغال الجمع العام التأسيسي لمكتب نقابة مفتشي التعليم بإقليم مديونة مختلف فئات المفتشين بالإقليم ، وبحضور السيد الكاتب الجهوي للنقابة بجهة الدار البيضاء السطات،الأخ عبد الرحيم السراج الذي تفضل بإلقاء كلمة استعرض فيها أهم المحطات النضالية التي خاضها المكتب الجهوي مؤخرا، مؤكدا على أهمية المكاتب الإقليمية ودورها في تحصين مكتسبات الهيأة والدفاع عن مطالبها.
وبعد الاطلاع على القانون الأساسي ، ومناقشة بعض حيثيات الملف المطلبي الإقليمي، تم انتخاب أعضاء المكتب المكونين من السيدة والسادة :


– زين العبدين الحسني كاتبا إقليميا.
– حميد تودة، نائب الكاتب الإقليمي.
– علي إمام ، مقررا.
– عبد اللطيف الذهبي، نائب المقرر.
– رشيد الكباص، أمينا للمال.
– نادية الرسمي ،نائبة أمين المال.
– يوسف مجاهدي، مستشارا.
وقد تميز الجمع العام بحضور عضو المكتب الجهوي ، الأخ المصطفى العريبي ، وضيف شرف، الأخ زهير عبد الكريم ، من الأعضاء المؤسسين للنقابة وعضو المكتب الوطني ، فلهما ولكل الحاضرين، كامل الشكر والامتنان.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©