Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

انتخاب صلاح الدين بنحرارة كاتبا اقليميا لحزب المؤتمر الوطني الاتحادي بإقليم الجديدة

انتخاب صلاح الدين بنحرارة كاتبا اقليميا لحزب المؤتمر الوطني الاتحادي بإقليم الجديدة

أنتخب صلاح الدين بنحرارة كاتبا إقليميا لحزب المؤتمر الإتحادي بإقليم الجديدة في أعقاب المؤتمر الإقليمي المنعقد يومي السبت والأحد 5 و 6 يناير الجاري بالمركز الجهوي لمهن التربية والتعليم بالجديدة .

تجدر الاشارة انه بعد الجلسة الافتتاحية للمؤتمر التي اقيمت يوم أمس السبت ، استأنف المؤتمر اشغاله يومه الاحد بعرض التقريرين المالي والادبي والمصادقة عليهما .

وبعد ذلك جرى تكوين 4 لجن ناقشت مشاريع الارضيات التي همت مجال التنظيم والمؤسسات المنتخبة والعمل الجمعوي والعمل النقابي وبعد عرض و نقاش خلاصات وتقارير هذه اللجن تمت المصادقة عليهما من طرف المؤتمرين .

صلا الدين بنحرارة كاتبا اقليميا
لطيفة المتمسك نائبته الاولى
ياسين خلدون نائبه الثاني
عبد الحق محفاض امين المال
امينة اتريس النائبة الاولى لأمين المال
عمارة مديش النالئب الثاني لأمين المال
علاء الدين فاضل- عبد الرحيم البعماني – ايوب الشاطبي – حمزة الكبار- عبد الله رشيد-مليكة بنصغير –حميد قدوري – مصطفى حنون-عبد الرحيم بنتونسي مستشارون
ويضاف الى الاعضاء المنتخبين كتاب فروع الحزب بالإقليم كأعضاء بالصفة بالكتابة الاقليمية

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©