Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

انتخاب عبد الرزاق بن شريج كاتبا عاما لفرع الحزب الإشتراكي الموحد بسيدي بنور

انتخاب عبد الرزاق بن شريج كاتبا عاما لفرع الحزب الإشتراكي الموحد بسيدي بنور

انتخب عبد الرزاق بنشريج كاتبا عاما لفرع الحزب الإشتراكي الموحد بسيدي بنور خلال الجمع العام التنظيمي العادي  المنعقد يوم الأحد 16 أبريل الجاري تحث إشراف المكتب الجهوي والمكتب الإقليمي .

وهو الجمع العام الذي خصص لتجديد المكتب المحلي للحزب حيث جرى خلاله استعراض ما يعرفه الوضع الوطني من أعطاب سياسية واقتصادية واجتماعية وحقوقية تعيق تطور البلاد، وكذا الأوضاع المأزومة التي يعرفها الواقع المحلي بسيدي بنور مستحضرا الظرفية السياسية و الاقتصادية و الاجتماعية لمدينة سيدي بنور .

واختتم الجمع العام بانتخاب مكتب محلي جديد، ثلثي أعضائه شباب، مكون من الأعضاء أسفله:
 عبد الرزاق بن شريج : كاتبا عاما؛
 رشيد سعيد : نائبه الأول؛
 نبيلة هيلاوي : نائبه الثاني؛
 امحمد حرمان : امين المال؛
 إدريس غـزلاوي : نائبه؛
 محمد الإدريسي : المقرر؛
 نبيل الدبياني : نائبه؛
 محسن الإدريسي : مستشار؛
 يسرى زاوي : مستشارة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,059,909





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©