Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

انقطاع الثيار الكهربائي غدا الأحد بالجديدة ومولاي عبد الله في هذه الأحياء السكنية

انقطاع الثيار الكهربائي غدا الأحد بالجديدة ومولاي عبد الله في هذه الأحياء السكنية

تنهي الوكالة المستقلة لتوزيع الماء والكهرباء بالجديدة ” RADEJ” إلى علم ساكنة المدينة انه سيتم قطع الثيار الكهربائي يوم غد الأحد 30 يونيو الجاري ببعض الأحياء التي  تجرى فيها  أشغال صيانة شبكة الثيار الكهربائي .

وبذلك سينقطع الثيار الكهربائي من الساعة الثامنة 8h00 إلى التانية عشرة زوالا 12h00 إلى الساعة التانية بعد الزوال 14h00 بكل من تجزئة كريمة وإقاماتي العز وأحلام.

من الساعة التانية عشرة زوالا 10h00 سينقطع الثيار الكهربائي بحي النجد ، إقامات الخير ، ياسمين 20 ، ياسمين 21 ، أملاك 27 ، باسم الله 29 ، الروكي.

من الساعة 12h00 الى الساعة 16h00  زوالا سينقطع الثيار الكهربائي بتجزئة الأندلس ، شارع الأشجار ، زنقة المريخ ، زنقة النجوم ، زنقة الشمس ، شارع ابن باديس ، زنقة النباتات ، زنقة الزهور ، زنقة البلابل ، زنقة الثمور ، إقامة إناس 1 (ABCD) إناس 2 ، حدائق الجديدة ب ، الأندلس.

كما سينقطع الثيار الكهربائي بجماعة مولاي عبد الله أمغار من الساعة الثامنة والنصف صباحا 8h00 الى الساعة الثالثة والنصف بعد الزوال 15.30 بحي الفرح وأولاد الغضبان.

وتشير الوكالة في بلاغها انه يمكن إعادة الثيار قبل الموعد المشار إليه.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,073,300





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2020 ©