--
--

برنامج الدورة السادسة من البطولة الجهوية.. دورة افراز الزعامة

برنامج الدورة السادسة من البطولة الجهوية..  دورة افراز الزعامة

تنطلق يوم غد السبت الدورة السادسة من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة حيث ستكون المفاسة على أدها لافراز من سيتمكن من الانفراد بزعامة الترتيب.

الفريقين تلمزعمين لسبورة الترتيب سيحلان ضيفين على فريقين في ذيل سبورة الترتيب النادي الاسماعيلي سيخوض رحلة الى عبدة لمواجهة فريق شباب أسفي بينما سيحل ريال مولاي عبد الله ضيفا على الترجي الجديدي في ديربي غير متكافئ.

فريق نجم اولاد افرج الذي كان في الدورة الخامسة في راحة بستقبل في الدورة السادسة فريق رجاء أسفي حيث سيستفيذ من عامل الاستقبال على أرضه وامام جمهوره لاستعادة مركزه في صدارة الترتيب.
برنامج الدورة 6 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائر
السبت 17 نونبر
اتحاد الغضبان 1 - 1 نجم أسفي
أشبال أزمور 3 - 0 نهضة أ. أفرج
راسينغ أسفي 0 - 1 الشباب الجديدي
الترجي الجديدي 4 - 1 ريال مولاي تبد الله
الأحد 18 نونبر
نجم أ. أفرجتأجلت رجاء أسفي
أولمبيك احمر 1 - 2دار السي عيسى
شباب أسفي 1 - 2 النادي الاسماعيلي
الشبيبة السحيميةراحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©