Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

برنامج الدورة 11 من البطولة الجهوية : فرصذ دهبية أمام النادي الإسماعيلي لإسترجاع الصدارة

برنامج الدورة 11 من البطولة الجهوية : فرصذ دهبية أمام النادي الإسماعيلي لإسترجاع الصدارة

فرصة ذهبية أمام فريق النادي الإسماعيلي لإستعادة مركزه في صدارة سبورة ترتيب البطولة الجهوية دكالة عبدة في الدورة 11 التي سيحل فيها ضيفا على فريق شباب دار السي عيسى صباح يوم الأحد 23 دجنبر الجاري وهي الدورة التي سيخلذ فيها فريق ريال مولاي عبد للراحة بعدما انقظ على الصدارة الدورة العاشرة .

أهم اللقاءات التي ستعرفها الدورة الحادية عشرة تبدأ باللقاء الذي سيجمع فريق اشبال أزمور بفريق أسفل سبورة الترتيب وهو أولمبيك أحمر على أرضية ملعب الحاج مروان بأزمور بعد زوال يوم الأحد ، ونجم أسفي الذي يسعى إلى لعب أدوار طلائعية ولم لا قيادة المجموعة سيواجه طموح فريق نجم أولاد أفرج الذي عرف تعثرا ملحوظا في الدورات الأخيرة بعدما فاجأ الجميع بأدائه في الدورات الأولى من البطولة .

برنامج الدورة 11 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
اتحاد الغضبان 2 - 1 راسينغ أسفيلشهب / الجديدة س : 11.00
الشباب الجديدي 1 - 1 رجاء أسفي لشهب / الجديدة س : 13.00
نجم أسفي 3 - 1نجم أ. أفرجالأب فرج/ أسفيس ك 13.00
الشبيبة السحيمية 3 - 1الترجي الجديدي6نونبر/ أسحيمس : 13.00
نهضة أ. أفرج 1 - 1 شباب أسفيالجماعي/ أولاد أفرجس : 15.00
الأحد 16 دجنبر
دار السي عيسى 3 - 1 النادي الاسماعيليشنقيط / أسفيس : 11.00
أشبال أزمور 3 - 1 أولمبيك احمرح مروان/ أزمورس : 14.00
ريال مولاي عبد الله - في راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,016,110





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©