--
--

برنامج الدورة 19 من البطولة الجهوية : دورة حارقة

برنامج الدورة 19 من البطولة الجهوية : دورة حارقة

تجرى الدورة 19 من البطولة الجهوية دكالة عبدة يومي السبت والأحد 23و 24 فبرير الجاري بمنازلات غنية بالمفاجآت في سياق الصراع الذي تعرفه الفرق المتنافسة على صدارة سبورة الترتيب.

قمة الدورة 19 ستجرى على أرضية ملعب الأب فرح حيث سيلتقي صاحب المركز الثالث ، نجم أسفي ، بضيفه صاحب المركز التاني الشبيبة السحيمية بينما أشبال أزمور صاحب المركز الأول يحل ضيفا على فريق الشباب الجديدي بملعب لشهب بالجديدة .

أماصاحب المركز تلرابع ، ريال مولاي عبد الله ، فسيستقبل صاحب المركز السادس ، فريق راسينغ أسفي ، بعد زوال يوم السبت على أرضية ملعب لشهب

برنامج الدورة 19 من البطولة الجهوية :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 23 فبراير
ريال مولاي عبد الله - راسينغ أسفيلشهب/ الجديدةس : 12.00
الشباب الجديدي - أشبال أزمورلشهب/ الجديدةس : 14.00
شباب دار السي عيسى - اتحاد الغضبانشنقيط/ أسفيس : 14.00
نجم أسفي - - الشبيبة السحيميةالأب فرح/ أسفيس : 14.00
الأحد 17 فبراير
نجم أ. أفرج - شباب أسفيالجماعي/ أأفرجس : 15.00
النادي الاسماعيلي - أولمبيك احمرم القرب/ س اسماعيلس : 16.00
رجاء أسفي - الترجي الجديديالجريفات/ اسفيس : 15.00
نهضة أ. أفرجفي راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©