--
--

برنامج الدورة 24 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة

برنامج الدورة 24 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة

تجرى يوم غد السبت 30 مارس الجاري مباريات الدرزة 24 من البطولة الجهوية دكالة عبدة حيق ستلعب الفرق الأربعة المتنافسة على الزعامة خارج الميدان .

صاحب المركز الأول سيحل ضيفا على فريق اتحاد أولاد الغضبان و الفريق المطارد سيحل ضيفا على راسينغ أسفي بينما سيحل فريق نجم أسفي ضيفا على الترجي الجديدي أما ريال مولاي عبد صاحب المركز الرابع سيحل ضيفا على رجاء اسفي .

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 30 مارس
شباب أسفي 1 - 2 الشباب الجديديالاب فرح/أسفيس : 13.00
راسينغ أسفي 1 - 1 الشبيبة السحيميةشنقيط/ أسفيس : 14.00
أولمبيك احمر 4 - 0 نهضة أ. أفرجالبلدي/ الشماعيةس : 14.00
رجاء أسفي 0 - 2 ريال مولاي عبد الله الجريفات/أسفيس : 14.00
نجم أ. أفرج 3 - 3شباب دار السي عيسىالجماعي/ أ أفرجس : 14.00
الترجي الجديدي 0 - 0نجم أسفيلشهب/ الجديدةس : 14.00
اتحاد الغضبان 1 - 2 أشبال أزمورلشهب/ الجديدةس : 16.00
النادي الاسماعيليفي راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©