Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

برنامج الدورة 26 من البطولة الجهوية .. إجراء المباريات زوال الأربعاء

برنامج الدورة 26 من البطولة الجهوية .. إجراء المباريات زوال الأربعاء

تجرى زوال يوم الأربعاء 10 أبريل الجاري الدورة 26 من البطولة الجهوية لكرة القدم ، دكالة عبدة حيث ستجرى كل المباريات على الساعة 12 زوالا .

سيحل فريق أشبال أزمور ضيفا على فريق اولمبيك احمر للدفاع على مركزه في صدارة الترتيب بينما سيجل صاحب المركز الثالث الشبيبة السحيمية ضيفا على فريق الترجي الجديدي وصاحب المركز الرابع نجم أسفي يحل ضيفا على فريق نجم أولاد أفرج ، كل منهما سيحاول تسلق المراتب لاحتلال المركز التاني ولو مؤقتا مستفيدا من خلوذ فريق ريال مولاي عبد للراحة .

برنامج الدورة 26 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
الأربعاء 10 أبريل
النادي الاسماعيلي 4 - 1شباب دار السي عيسى ملعب القرب/ س.اسماعيل س : 12.00
نجم أ. أفرج 3 - 1نجم أسفيالجماعي/ أ أفرجس : 12.00
الترجي الجديدي 4 - 2 الشبيبة السحيميةلشهب/ الجديدةس : 12.00
رجاء أسفي 2 - 2 الشباب الجديدي الجريفات/أسفيس : 12.00
شباب أسفي 6 - 0 نهضة أ. أفرجالاب فرح/أسفيس : 12.00
أولمبيك احمر 1 - 3 أشبال أزمورالبلدي/ الشماعيةس : 12.00
راسينغ أسفي 3 - 2 اتحاد الغضبانشنقيط/ أسفيس : 12.00
ريال مولاي عبد اللهفي راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,017,818





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©