--
--

تنسيقية الأساتذة المتعاقدين بسيدي بنور تعلن عن برنامج نضالي ليومينن

تنسيقية الأساتذة المتعاقدين بسيدي بنور تعلن عن برنامج نضالي ليومينن

أعلنت التنسيقية الاقليمية للأساتذة الذين فرض عليهم التعاقد باقليم سيدي بنور عن برنامحها النضالي والاحتجاجي خلال الأسبوع الجاري الذي يتمون من محطتين.

وستنظم التنسيقية صباح يوم غد الخميس 14 مارس وقفة احتجاجية أمام المديرية الاقليمية للتعليم بسيدي بنور ابتداء من الساعة 11 صباحا كما ستعقد لقاء تواصليا يوم الجمعة 15 مارس للتعريف بقضية الأساتذة الذين فرض عليهم التعاقد بمدينة الزمامرة على الساعة الحادية عشر صباحا بمقر UMT .

وقال المنسق الاقليمي وعضو التنسيقية الوطنية للأساتذة الذين فرض عليهم التعاقد الأستاذ عبد الخالق بن اربيعة أن هذا البرنامج جاء  تنزيلا لمخرجات المجلس الوطني للتنسيقية الوطنية للأساتذة الذين فُرض عليهم التعاقد والمنعقد آنفا بمراكش بتاريخ 09 و 10 مارس الجاري.

وأضاف موضحا أن مكتب التنسيقية المحلية بسيدي بنور المحتمع في اجتماعه  الإستثنائي صباح يوم الاثنين 11 مارس الجاري وبعد تقييمه لمجموعة من المحطات النضالية وكذا مناقشته لبعض القضايا التنظيمية والتعبوية الخاصة بالفرع، سطر برنامجا نضاليا محليا استجابة لنداء المجلس الوطني وتفاعلا مع الدينامية النضالية التي يعرفها فرع سيدي بنور.

ودعا كافة الأساتذة الذين فرض عليهم التعاقد إلى المشاركة الفعالة في البرامج الوطنية والمحلية، كما ثمن مواقف وخطوات كافة التنظيمات النقابية والسياسية والحقوقية والمدنية المساندة لقضيتهم.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©