Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

ثانوية بن باجة الاعدادية بأولاد أحسين تحتفي بتلاميذها المتفوقين

ثانوية بن باجة الاعدادية بأولاد أحسين تحتفي بتلاميذها المتفوقين

احتفت الثانوية الاعدادية ابن باجة بجماعة اولاد احسين بالجديدة وجمعية آباء وأولياء التلاميذ صباح اليوم الأربعاء 3 يوليوز الجاري بالتلاميذ المتفوقين برسم الموسم الدراسي 2018 – 2019 .

حضر الحفل أعضاء هيئة الادارة التربوية و جمعية الآباء وممثلين عن السلطة المحلية والمنتخبين و آباء وأولياء التلاميذ المحتفى بهم .

وقد خصصت جمعية الآباء غلافا ماليا مهما من مداخيلها لاقتناء عدد من الجوائز والهدايا التقديرية للتلاميذ قال رئيس الجمعية السيد المصطفى لمنور ان اعضاء الجمعية حرصوا على ان تكون ذات قيمة علمية وتربوية في مسار التلاميذ المتوجين التعليمي .

هذا وأشاد السيد مدير المؤسسة الأستاذ محمد منصور بالدور الفعال الذي تلعبه جمعية الآباء بالمؤسسة والتي وجد فيها الشريك الذي يحمل هم النهوض بالفضاء ورعاية مصالح المتعلمين وتوفير شروط العمل الملائمة للمدرسين.

واستعرض مدير المؤسسة مجموعة من المبادرات والانجازات التي حققتها جمعية الآباء في المؤسسة إلى جانب انخراطها الفعلي في مختلف الأنشطة الموازية والمندمجة وتوفيرها الدعم المادي لتنظيمها والمعنوي لنجاحها في تحقيق أهدافها .

ومن جهته ، نوه رئيس جمعية الآباء بمجهودات أطر الادارة التربوية وهيئة التدريس بثانوية بن بتجة الاعدادية وأشاد بمجهوداتها وتضحياتها في سبيل تعليم فلذات اكبادهم وخص بالشكر الأساتذة الذين أشرفوا على حصص الدعم الجماعي نهاية السنة الدراسية استعدادا للامتحان الجهوي الموحد.

كما جدد استعداد الجمعية للمضي قدما في عملها الى حانب العاملين في المؤسسة لما فيه خير للأجيال الصاعدة.

وفي نهاية الحفل قدمت الجوائز والهدايا للتلاميذ النتفوقين ، العشرة الأوائل من كل مستوى ، كما خصصت الجمعية جائزتين تقديريتين لتلميذتين من نزيلات دار الطالبة .

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,050,947





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©