Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

ثلاث مرشحين يتنافسون على رءاسة جماعة سيدي علي بنحمدوش بإقليم الجديدة

ثلاث مرشحين يتنافسون على رءاسة جماعة سيدي علي بنحمدوش بإقليم الجديدة

ثلاث لوائح تتنافس على منصب رئيس جماعة بالجماعة الترابية سيدي علي بنحمدوش ، دائرة أزمور بإقليم الجديدة خلفا للرئيس الراحل محمد لفحل بن الشرقي.

وستنعقد جلسة خاصة بانتخاب رئيس جديد للجماعة صباح يوم الأربعاء 12 يونيو الجاري بمقر جماعة سيدي علي بنحمدوش تحث إشراف سلطة الوصاية.

وكانت عمالة اقليم الجديدة قد أصدرت قرارا عاملبا حددت فيه الفترة الزمنية لإيداع الترشيحات لدى قيادة سيدي علي من 31 ماي الماضي إلى غاية الرابع من سهر يونيو الجاري.

وكلاء اللوائح المستوفية الشروط للترشيح ثلاث لوائح من أصل سبع لوائح ممثلة في المجلس وهم :

عبدالقادر النقاش عن لائحة الإتحاد الدستوري ومحمد الحيرش عن لائحة الإتحاد الإشتراكي  ومحمد الصابر عن لائحة فدرالية اليسار الديمقراطي.
جدير بالذكر أن لائحتي الاتحاد الاشتراكي والاتحاد الدستوري كانتا ضمن اللوائح المشكلة للأغلبية بينما كانت لائحة فدرالية اليسار الديمقراطي ضمن مكونات المعارضة .

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 2,995,688





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©