--
--

جديد البطولة الجهوية دكالة عبدة لكرة القدم 2018 – 2019

جديد البطولة الجهوية دكالة عبدة لكرة القدم 2018 – 2019

تنطلق البطولة الجهوية لكرة القدم عصبة دكالة عبدة يومي 13 و 14 اكتوبر المقبل باجراء دورتها الأولى برسم الموسم الرياضي 2018 – 2019 .

هذا وقد تقرر إجرء البطولة الجهوية هذا الموسم بمجموعة واحدة من 16 فريقا تمثل ثلاثة أقاليم وهي : الجديدة : أسفي وسيدي بنور بعدما كانت اندية عبدة تأمل إجراءها في مجموعتين ، مجموعة عبدة ومجموعة دكالة ، للتخفيف على الاندية العبدية التي تعاني الضائقة المالية والمهددة بتقديم اعتذار عام في أي وقت.

وستعرف بطولة هذه السنة منافسة قوية بين ثلاث اندية للظفر ببطاقة العبور الى القسم التاني للهواة مع افضلية لفريق ريال مولاي عبد الله الذي انهى الموسم الكروي وصيفا لبطل السنة الرجاء الجديدي نظرا لما يتوفر لديه من امكانيات مادية وتركيبة بشرية.

سيكون منافسه المباشر احد الفريقين ، نجم الزمامرة الذي انهى الموسم الكروي الماضي في المركز تلثالث او رجاء أسفي الذي يستعد ليلعب دورا طلائعيا وتمثيل الاندية العبدية التي تتخبط في العديد من المشاكل خاصة المادية منها نظرا لشح منابع الدعم وهزالة المنح.

برنامج الدورة الأولى :

الفريق المضيف النتيجةالفريق الزائرالتوقيتالملعب
ريال مولاي تبد الله 1 - 1الشبيبة السحيميةالسبت / س التانية عشرةلشهب / الجديدة
الشباب الجديدي 0 - 2نجم أسفيالسبت / س الثالثةلشهب / الجديدة
نجم الزمامرة اعتذار - الترجي الجديديالسبت / الثالثةالبلدي/ سيدي بنور
رجاء أسفي 0 - 2اتحاد الغضبانالسبت / س الثالثةالجريفات / أسلي
شباب أسفي 0 - 0أولمبيك احمرالسبت/ س الثالثة الأب فرح / أسفي
شباب دار السي عيسى 3 - 0نهضة أولاد افرجالسبت / س الثالثةشوقيط / اسفي
النادي الإسماعيلي 1 - 1أشبال أزمورالأحد/ س التانية ‘لعب القرب / سيدي اسماعيل
نجم أولاد افرج 2 - 0راسينغ أسفيالأحد/ س الثالثةالجماعي / أولاد افرج

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©