Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

جمعية تاكورانت تختتم دوري الوحدة في كرة القدم بتتويج فريق وداد الديار باللقب

جمعية تاكورانت تختتم دوري الوحدة في كرة القدم بتتويج فريق وداد الديار باللقب

اختتمت يوم أمس الأحد منافسات دوري الوحدة لكرة القدم المنظم بمناسبة شهر رمضان المبارك من طرف جمعية “شباب تاكورانت للتقافة و رياضة” بشراكة مع جمعية “السلام للتنمية البشرية و تضامن” ثحت إشراف عمالة إقليم الجديدة و قيادة سيدي علي بن حمدوش وذلك تحت شعار” الرياضة في خدمة التنمية ”.

وقد أسفرت المباراة النهائية للدوري الرمضاني في نسخته التانية على تتويج فريق ” وداد الديار ” بعد انتصاره على فريق ” أسبال العرارمة ” بالضربات الترجيحية .

هذا وتم توزيع الجوائز على الفرق حسب المراتب بالاضافة الى جوائز فردية لكل من هداف الدوري وأحسن لاعب في الدوري و أحسن حارس.

وفد عبر المنظمون عن شكرهم الجزيل لكل من كان لهم دورا في إنجاح هذه التظاهرة الرياضية من حضور  و فرق مشاركة و السيد قائد قيادة سيدي علي و السيد المحترم رئيس الدائرة و السيد رئيس المجلس الاقليمي بالجديدة واعضاء المجلس الجماعي و قائد مركز الدرك الملكي على دعمهم للدوري.

والتمس اامنظمون من الجهات المسؤولة مزيدا من الدعم والتشجيع باعتبار الرياضة ركيزة اساسية للتنمية وتحفيز الشباب على التألق والابتعاد على كل الأشكال والسلوكات الهدامة .

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,057,654





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©