--
--

دورة تكوينية في فن المونتاج والغرافيزم السبت 16 فبرلير

دورة تكوينية في فن المونتاج والغرافيزم السبت 16 فبرلير
تنظم الأكاديمية الدولية للإعلام والخدمات بشراكة مع جمعية التواصل الإعلامي الإلكتروني ومعهد التكوين السمعي البصري دورة تكوينية في مجال الإعلام بموضوع مهارات وفن صناعة المونتاج  تحت شعار “صناعة المونتاج فن ومهارة” من تأطير الأستاذ محمد كراطي تـقـني متخصص في فن المونتاج والكاميرا وتصميم جرافيك، وذلك يوم السبت 16 فبراير 2019 ابتداء من الساعة التاسعة صباحا بدار الشباب فرح السلام بالمسيرة بمدينة الدار البيضاء.
ستمكن هذه الدورة التكوينية المشاركين من امتلاك مهارات فن صناعة المونتاج والكاميرا وتصميم جرافيك ـ التصوير الفوتوغرافي ـ كتابة الاعلانات ـ التسجيل الصوتي إعداد وإنتاج ربورطاجات التقنيات الأساسية ومعالجة الفيديو
وستتنوع فعالياتها بين الجانب النظري و الجانب التطبيقي، وذلك لتنمية وامتلاك قدرات الصحافيين والإعلاميين وكل المنتسبين في مجال الصحافة الرقمية كما تعتبر سلسلة متتابعة من الدورات السابقة الناجحة التي تم تنظيمها في مجال الإعلام بمجموعة من المدن المغربية .
من أجل الاستفسار الاتصال بالأرقام الثالية
 عبد الاله الكبريتي : 0611385866
 حسن الحاتمي : 0668445732
 عبد الحكيم الشتاوي : 0665025957
أو عبر البريد الإلكتروني التالي :
e-max.it: your social media marketing partner

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©