--
--

رغم تعادله فريق نهضة الزمامرة يواصل صدارة سبورة الترتيب

رغم تعادله فريق نهضة الزمامرة يواصل صدارة سبورة الترتيب

يواصل فريق نهضة الزمامرة السيطرة على زعامة سبورة ترتيب البطولة الوطنية للقسم الوطني التاني هواة رغم اكتفائه بالتعادل 1 – 1 في المباراة التي جمعته بفريق الجمعية السلاوية برسم الجولة السابعة بملعب الاب جيكو بالدار البيضاء .

بهذه النتيجة رفع فريق نهضة الزمامرة رصيده من النقط إلى 17 نقطة مستفيدا من تعادل فرق المطاردة ، المغرب الفاسي ، أولمبيك الدشيرة و النادي القنيطري والحفاظ على فارق النقط في 5 .

هذا وسيحل فريق نهضة الزمامرة ضيفا على فريق النادي القنيطري برسم الجولة الثامنة حيث سيعمل الفريق المضيف على الاستفادة من امتياز الإستقبال على أرضه وأمام جمهوره ليقلص فارق النقط إلى نقطتين فيما سيعمل أبناء المدرب حكم على العودة بنتيجة إيجابية من قلب مدينة القنيطرة .

نتائج الدورة السابعة :

 الفريق المضيفالنتيجة الفريق الزائرالتاريخالتوقيت 
السبت 27 أكتوبر
اولمبيك الدشيرة 3 - 3الراسينغ البيضاويالسبت 27 أكتوبرس 16
المغرب الفاسي 1 - 1 شباب المسيرةالسبت 27 أكتوبرس 16
اتحاد الخميسات 1 - 0 الوداد الفاسيالسبت 27أكتوبر س 16
شباب قصبة تادلة 1 - 1 شباب خنيفرةالسبت 27 أكتوبرس 16
وداد ثمارة 1 - 1النادي القنيطريالسبت 27 أكتوبرس 16
الأحد 28 أكتوبر
شباب بنجرير 1 - 1 النادي السالمي الأحد 28 أكتوبرس 15
نهضة الزمامرة 1 - 1جمعية سلاالسبت 27 أكتوبرس 15
الاتحاد القاسمي 1 - 4 رجاء بني ملال الأحد 28 أكتوبرس 15

الترتيب بعد الدورة السابعة :

 الترتيبالفريق النقطلعب
1نهضة الزمامرة3214
2 رجاء بني ملال2314
3 المغرب الفاسي2114
4 النادي القنيطري2114
5 جمعية سلا 2114
6 النادي السالمي2114
7 الراسينغ البيضاوي 2014
8 وداد ثمارة1914
9 شباب أطلس خنيفرة1814
10 إ الزمور للخميسات1714
11 أولمبيك الدشيرة1614
12 الوداد الفاسي 1414
13 اتحاد سيدي قاسم1314
14 شباب المسيرة1314
15 شباب بنجرير1314
16 شباب قصبة تادلة714

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©