--
--

رواد عبد الله أمغار يقدمون مشروعهم التربوي بحضور الشركاء احتضنت قاعة

رواد عبد الله أمغار يقدمون مشروعهم التربوي بحضور الشركاء  احتضنت قاعة

احتضنت قاعة الاجتماعات بجماعة مولاي عبد الله أمغار يوم السبت 06 أكتوبر 2018 فعاليات تقديم الخطوط العريضة لمشروع الشراكة التربوية التي سطرتها جمعية رواد التربية و التخييم فرع مولاي عبد الله أمغار بمعية المكتب الشريف للفوسفاط بعد أكثر من سنتين من التكوين و المتابعة و التي سيستفيد منها تلاميذةوأطر مدرسة مولاي عبد الله الإبتدائية كشريك ثالث في تنزيل المشروع على امتداد سنة تربوية كاملة سيشمل صبيحات ترفيهية شهرية و ورشة في السلامة الطرقية و أسبوعيا ورشات في المطالعة و القراءة إلى جانب تنظيم مسابقات ثقافية تربوية و ألمبياد في اللغة و الرياضيات و معرضا لرسومات الأطغال دون إغفال الجانب البيئي مع تنظيم مخيم ربيعي دراسي.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©